Georges LAPCHINE (peintre russe, 1885-1951).
Bord... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Bord de mer, Côte d'Azur.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_50,5 cm L_70 cm, la toile restaurée en bas à droite.