Salomon LE TROPEZIEN (XXème siècle).
Vue de Saint-Tropez.
Huile... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Vue de Saint-Tropez.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
H_50 cm L_101 cm
Dans un cadre en bois patiné blanc.