ARMAN (1928-2005).
Empreintes de violons et partition... Lot 76
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005).
Empreintes de violons et partition de musique.
Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite et justifiée 12/100 en bas à gauche.
H_61 cm L_48 cm