Thierry BISCH (1953).
Ours couché.
Techniques... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Thierry BISCH (1953).
Ours couché.
Techniques mixtes sur toile, signée en bas à gauche, datée 2003.
H_73 cm L_175 cm.
Provenance : Hôtel Lutetia, Paris.