Canapé méridienne en bois verni, le chevet ouvrant... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Canapé méridienne en bois verni, le chevet ouvrant et formant porte-revues.
Epoque Art Déco.
Garniture de velours pourpre et beige postérieure à décor d'ondulations.
H_73 cm L_213 cm P_88 cm, légères taches et usures.