Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Canapé méridienne en bois verni, le chevet ouvrant et formant porte-revues. Epoque Art Déco. Garniture de velours pourpre et beige postérieure à décor d'ondulations. H_73 cm L_213 cm P_88 cm, légères taches et usures.