CHRISTOFLE & Cie.
Vase en bronze de forme archaïsante... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE & Cie.
Vase en bronze de forme archaïsante à patine brune et or, dans le style chinois.
Signé autour de la base, et numéroté 929003 au revers.
Fin du XIXème siècle.
H_24,5 cm L_17,7 cm P_18 cm