CHINE, première moitié du XXème siècle.
Suite... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre tables gigognes en bois exotique sculpté dit bois de fer, à décor de grappes et feuillages.
H_73,5 cm L_56 cm P_40 cm (pour la plus grande), une trace de pâte à bois.