E. THOMAS, Paris.
Pendule miniature formant presse-papier... Lot 41
Résultat :
Estimation :
E. THOMAS, Paris.
Pendule miniature formant presse-papier en bronze doré à décor d'une vestale tenant une amphore, sur un cadran tournant.
Signature gravée sous la base.
H_10 cm