Baignoire ovale en marbre blanc sculpté, à décor... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Baignoire ovale en marbre blanc sculpté, à décor en relief de deux anneaux sur une face.
Travail du XIXème siècle dans le goût de l'Antique.
H_58 cm L_65 cm P_157 cm, manques sous la base au revers.