Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961). Deauville, les voiliers, effet du matin. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_50 cm L_65 cm Dans un cadre mouluré doré.