Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961).
Deauville,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Deauville, les voiliers, effet du matin.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_50 cm L_65 cm
Dans un cadre mouluré doré.