Georges-Noël BOUVARD (1912-1972).
Canal de Venise.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Canal de Venise.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_46 cm L_55 cm, déchirure restaurée.
Dans un cadre redoré à écoinçons.