École française ou belge, vers 1920.
Enfants assis... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Enfants assis sur un tronc, près d'une forêt.
Huile sur toile, non signée.
H_45 cm L_73 cm
Dans un cadre patiné partiellement laqué vert moderne.