Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), sous le pseudonyme... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), sous le pseudonyme Galieny.
Paysage aux personnages brulant du bois.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_46,5 cm L_65,5 cm, légers manques, deux petites perforations dues au clous du cadre à droite.
Dans un cadre en bois patiné.