Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Léon RICHET (1847-1907). Scène animée près d'un marécage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54 cm L_74 cm, la toile enduite afin d'être consolidée. Dans un cadre en bois sculpté et doré.