Evariste Vital LUMINAIS (1822-1896).
Le triomphe... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Le triomphe de Neptune.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_50 cm L_65 cm, petites déchirures.
Dans un cadre mouluré redoré.