Ecole flamande du XVIIIème-XIXème siècle, suiveur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIIème-XIXème siècle, suiveur de Claude GILLOT (1673-1722).
Les acteurs de théâtre, la Commedia dell'Arte.
Paire d'huiles sur cuivre.
H_18 cm L_15 cm, l'un avec griffure.
Dans des cadres sculptés redorés.