Lot n° 278

Ecole française fin XVIII° début XIX°,

Résultat :
Estimation :

suite de deux grands et beaux dessus de porte ou trumeaux, HST figurant Diane et Actéon et Diane déesse de la nuit, 149 x 150 et 147 x 140 cm. Manques et restaurations. Provenance : château de la région lyonnaise.