Impression de Venise XVII°s
Ragionamenti pastorali... Lot 30
Résultat :
Estimation :
[Impression de Venise XVII°s]
in Venetia, Presso paolo Baglioni, 1675, 3 parties en 1 vol. in 4°
pl. vélin souple époque
Mouillure claire, petit manque angulaire au premier plat, sinon bon exemplaire