Attribué à Frans FRANCKEN II (1581-1642)
Les Noces de Cana
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
Au dos la marque du panneleur Lambrecht Steen.
53 x 69 cm
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV
(petits manques).