Lot n° 337

Ricardo Verde Rubio (1876 - 1955) "Barraca"

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile. Signée "R.Verde" dans le coin inférieur droit. Dimensions : 64,50 x 53 cm ; Dimensions avec cadre : 87 x 76 cm