Juego de copas de vidrio esmaltado, S.XX Lot n° 304
Résultat :
Estimation :
Verre avec bordure émaillée. Comprenant : 11 verres, 8 verres à vin et 8 verres à champagne. L'un des verres à cocktail présente une fissure.
Hauteur : 20,50 cm ; 18 cm ; Taille des coupes de champagne : 13,20 x 10,60 cm.