Adolphe REY (1863-1944)
Paysage aux bruyères
Huile sur carton, signée en bas à droite
33 x 40,5 cm
Exposition : Murol, Musée des Peintres de l’École de Murols, 2008, n°88 (étiquette au dos), reproduit dans le catalogue page 45
Cadre moderne