Lot n° 41

Estimation :

TROIS PROJETS D'ÉVENTAILS sur le thème de la chasse et de la vénerie. Trois chasses aux cerfs, deux chasses à tir. Gouache sur papier peint sur les deux faces. France, XVIIIe siècle. Hauteur : 23 cm - Largeur : 48 cm (Encadrés)