Lot n° 25

Estimation :

LOT DE TROIS BOÎTES Deux en argent décorées de scènes équestres (poinçons russes). La troisième au couvercle en écaille piquée d'argent (poinçon cygne). XIXe siècle. Largeur entre 7,5 et 9 cm - Poids total brut : 272 g (Petits accidents)