Attribuée à Thomire
Paire de candélabres d’époque... Lot 280
Résultat :
Estimation :
Attribuée à Thomire
Paire de candélabres d’époque Empire en bronze patiné et doré à décor de la Victoire soutenant la torchère à six bras de lumière. Hauteur : 87 cm.