Bijou
Broche en forme de fer à cheval, en or jaune... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bijou
Broche en forme de fer à cheval, en or jaune dix-huit carats sertie d’un cristal anglais à décor de tête de cheval. Poids total : + 15,4 grammes.