E.G.144
Peinture à la bombe aérosol sur panneau... Lot 39
Résultat :
Estimation :
E.G.144
Peinture à la bombe aérosol sur panneau routier "Peter Doherty". Pochoir cinq couleurs. Intitulée, signée et datée 2022. Avec certificat. Dimensions : 42 cm x 42 cm.