Lot n° 31

Estimation :

Ensemble de verrerie comprenant 2 paires de carafes, 3 vases, 3 salières doubles, 2 carafes en verre émaillé de fleurs marqués sous la base "Delvaux Paris", et 2 petits flacons montés en métal argenté ; petits éclats