Otto FREUNDLICH (1878-1943)
Composition, 1936
Gouache.
Monogrammée et datée en bas à gauche.
43 x 33 cm
Provenance :
Galerie Antoine Laurentin, Paris.
Une copie du certificat d'Eda Maillet, en date du 9 novembre 2017, sera remise à l'acquéreur.
.