Lot n° 229

Estimation :

Otto FREUNDLICH (1878-1943) Composition, 1936 Gouache. Monogrammée et datée en bas à gauche. 43 x 33 cm Provenance : Galerie Antoine Laurentin, Paris. Une copie du certificat d'Eda Maillet, en date du 9 novembre 2017, sera remise à l'acquéreur. .