ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Trois études... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Trois études de chiens
Sanguine et craie blanche - Pierre noire et craie blanche sur papier bleu - Pierre noire et craie blanche sur papier beige.
(Deux insolés, petits manques sur l'un).
15 x 20,5 - 11,5 x 15 cm - 17 x 23 cm