Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Paysage classique animé dans le goût de Claude Gellée Aquarelle, plume et encre brune et crayon noir. (Manque sur le côté gauche et déchirures). 13,2 x 21 cm