ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
Paysage classique... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paysage classique animé dans le goût de Claude Gellée
Aquarelle, plume et encre brune et crayon noir.
(Manque sur le côté gauche et déchirures).
13,2 x 21 cm