LARGE COMMODE de forme arbalète en bois de placage... Lot 327
Résultat :
Estimation :
LARGE COMMODE de forme arbalète en bois de placage à décor de cubes sans fond. Elle ouvre par deux tiroirs séparés de traverses. Beau plateau marqueté. Travail étranger, seconde moitié du XVIIIe siècle H. 89 - L. 119 - p. 59 cm (accidents et manques)