GRANDE LANTERNE cylindrique en bronze doré mouluré... Lot 302
Résultat :
Estimation :
GRANDE LANTERNE cylindrique en bronze doré mouluré et orné de guirlande s de perles et rubans. Elle s'allume par quatre lumières. En partie d'époque Louis XVI H. 89 - D. 41 cm