Elizabeth Garouste (née en 1949) & Mattia Bonetti... Lot n° 103
Résultat :
Estimation :
Elizabeth Garouste (née en 1949) & Mattia Bonetti (né en 1952)
Champignon
Tabouret
Faïence émaillée
Faïencerie de Charolles
Monogramme de l'artiste
Modèle créé en 1990
H 45,5 × Ø 40 cm