Lot n° 70

Mattia Bonetti (né en 1952) Bubble - N°2/8

Résultat :
Estimation :

Mattia Bonetti (né en 1952) Bubble - N°2/8 Buffet Acier patiné Édition Galerie Italienne, limitée à 8 exemplaires Plaque de l'éditeur, monogramme de l'artiste, daté et numéroté Modèle créé en 2007 H 122 × L 157 × P 45 cm Bibliographie : J. Du Pasquier & J.-J. Wattel, 'Mattia Bonetti, Vol. 2', Ed. Louvre Victoire, Paris, 2015, modèle similaire p. 517