Elizabeth Garouste (née en 1949) & Mattia Bonetti... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Elizabeth Garouste (née en 1949) & Mattia Bonetti (né en 1952)
Lacets
Paire de tables d'appoint
Fer battu et chêne massif et plaqué travaillé à la gouge
Édition Cat-Berro
Monogramme de l'artiste et estampille de l'éditeur
Modèle créé en 1995
H 43 × L 35 × P 35 cm