Lot n° 43

Jacques Jarrige (né en 1962) Carnac

Résultat :
Estimation :

Jacques Jarrige (né en 1962) Carnac Chevet Médium laqué Monogramme de l'artiste et estampille de l'éditeur Modèle créé en 2000 H 50 × L 35 × P 40 cm