Pucci de Rossi (1947-2013) DM - Prototype Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Pucci de Rossi (1947-2013)
DM - Prototype
Lampadaire
Contreplaqué de chêne et métal
Édition Cat-Berro, limitée à 8 exemplaires + 2 prototypes + 2 E.A.
Estampille de l'éditeur et numéroté
Modèle créé en 2010
H 204 × Ø 60 cm