Lot n° 36

Pucci de Rossi (1947-2013) DM - Prototype

Résultat :
Estimation :

Pucci de Rossi (1947-2013) DM - Prototype Lampadaire Contreplaqué de chêne et métal Édition Cat-Berro, limitée à 8 exemplaires + 2 prototypes + 2 E.A. Estampille de l'éditeur et numéroté Modèle créé en 2010 H 204 × Ø 60 cm