MARIA CRISTINA STERLING, Grande coppa in cris... Lot n° 169
Résultat :
Estimation :
MARIA CRISTINA STERLING
Production 20e siècle Italie
Grande coupe en cristal à corps sphérique aplati, le long du col un décor en argent ciselé avec des motifs végétaux, des camées avec des putti.