Lot n° 169

Résultat :
Estimation :

MARIA CRISTINA STERLING Production 20e siècle Italie Grande coupe en cristal à corps sphérique aplati, le long du col un décor en argent ciselé avec des motifs végétaux, des camées avec des putti.