Lot n° 47

LIP

Estimation :

MONTRE DE GOUSSET en or jaune, anse en or rose. 2 cadrans, dos en or guilloché et chiffré EJ, cadran en émail blanc (fêle en bas du cadran). Fonctionnement non garanti. Poids brut : 90,7 g.