Parure comprenant une bague et une paire de boucles... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Parure comprenant une bague et une paire de boucles d'oreilles en or jaune serti d' ébène taillé et d'une émeraude taille poire. Poids brut : 7,4 g. TDD : 54