BAGUE en or gris serti d'un saphir taille coussin... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris serti d'un saphir taille coussin (4,26 cts) épaulé de diamants baguettes. Poids brut : 4,40 g. TDD : 52 Légère égrisure sur le feuilletis de la gemme. Traitement thermique.