BAGUE en or gris ornée au centre d'une cordiérite ovale (1,10 ct) épaulée par deux saphirs ovales (0,57 ct) dans un entourage d'or gris, la monture sertie de petites étoiles pavées de diamants brillant, le jonc pavé de six diamants taille brillant. TDD : 54 Poids brut : 6,9 g.