Line VAUTRIN
Collier quatre rangs en Talosel beige... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN
Collier quatre rangs en Talosel beige incrusté de miroirs rose ambré, non signé, (quelques petits accidents et un manque de miroir) circa 1960