STERN (Bert). "Marilyn" (2002). Tirage argentique, just. 13/36, daté, signé au feutre noir et contresigné au crayon rouge au dos. Dim. support : 42 x 30 cm et sujet : 26 x 26,5 cm (fines traces de coup).