MARINO (Mario). "Portrait de jeune femme africaine". Tirage à jet d'encre rehaussé à la gouache, justifié et signé au crayon au dos, monté sous passe-partout et cadre noir en bois. Tirage limité à 10 ex. Dim. cadre : 80,5 x 65 cm ; sujet : 59 x 44 cm.