LEVÊQUE (Claude). "Fourchambault" (2003) et "La Charité-sur-Loire" (2003). Réunion de 2 photographies en couleurs, titrées, justifiées 1/5, signées au crayon au dos, montées individuellement sous cadre noir en plastique. Etiquette de la Galerie Yvon Lambert, à Paris. Dim. support et sujet : (2 x) 20 x 30 cm.