Lot n° 2

Estimation :

BARRIS (Georges). "Marilyn". Tirage, justifié 78/99 et signé au feutre noir. Cachet du photographe au dos. Dim. support et sujet : 35,5 x 28 cm (léger pli au coin infér. droit).