ARAKI (Nobuyoshi). "Nu". Polaroid signé au feutre noir, monté sous passe-partout et cadre argenté en alu. Dim. cadre : 22,5 x 20,5 cm ; sujet : 7,7 x 7,7 cm. Ce polaroid appartient à la série intitulée "Fake Pola". Provenance : Norton Gallery, Tokyo.