DELFT
Plat rond à décor en camaïeu bleu d'une... Lot 30
Résultat :
Estimation :
DELFT
Plat rond à décor en camaïeu bleu d'une femme chinoise debout devant une haie dans un paysage lacustre et sur l'aile de fleurs.
XVIIIème siècle.
Diam. : 35 cm.
Egrenures.